Список зарегистрировшихся - Всероссийский конкурс социальной рекламы Взгляд молодых 2018
Ф.И.О Образовательное учреждение
Багапова Эльвина Рамилевна  ЮжноУральский институт управления и экономики
Загирова Зиля Даяновна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Загирова Зиля Даяновна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Кузнецова Дарья Владимировна  Южно Уральский инстиут управления и экономики
Кузнецова Дарья Владимировна  Южно Уральский институт управления и экономики
Ерохина Екатерина Валерьевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Рогозина  ОУ ВО
Михайлова Ксения Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Михайлова Ксения Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Урушева Юлия Сергеевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Шкрабов Николай Игоревич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт Управления и Экономики"
Шкрабов Николай Игоревич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт Управления и Экономики"
Михеева Анастасия Сергеевна  ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»
Манучарян  Кристина  Вазгеновна  ЮУИУиЭ
Багапова Эльвина Рамилевна  ЮжноУральский институт управления и экономики
Русакова Алёна Денисовна  Колледж права и экономики
Мурашова Екатерина Александровна  Колледж права и экономики
Михеева Анастасия Сергеевна  ЮУИУиЭ
Мурашова Екатерина Александровна  Колледж права и экономики
Мурашова Екатерина Александровна  Колледж права и экономики
Мурашова Екатерина Александровна  Колледж права и экономики
Шеметова Наталья Дмитриевна  ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"
Воронина Анастасия Дмитриевна  Колледж Права и Экономики
Русакова Алёна Денисовна  Колледж права и экономики
Русакова Алёна Денисовна  Колледж права и экономики
Гизяова Розалия Рафильевна  ПОУ "Колледж права и экономики"
Беляева Елена Александровна  ПОУ "колледж права и экономики"
Степанов Владимир Андреевич  Колледж права и экономики
Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Беляева Елена Александровна  ПОУ "колледж права и экономики"
Заболотнев Дмитрий Дмитриевич  Колледж Права и Экономики
Вальвач Анастасия Андреевна  Колледж права и экономики
Вальвач Анастасия Андреевна  Колледж права и экономики
Плужникова Елена Николаевна  Колледж Права и Экономики
Зайнутдинова Диляра Маулитовна  ОУ ВО "ЮУИУиЭ"
Зайнутдинова Диляра Маулитовна  ОУ ВО "ЮУИУиЭ"
Вальвач Анастасия АНдреевна  Колледж права и экономики
Рыженков Владислав Дмитриевич  КПиЭ
Мишин Сергей Сергеевич  Колледж Права и Экономики
Демченко Дмитрий Александрович  ОУ ВО Южноуральский институт управления и экономики
Демченко Дмитрий Александрович  ОУ ВО Южноуральский институт управления и экономики
Белокобыльская Валерия Константиновна  ОУВО "Южно- Уральский Институт Управления и Экономики"
Белокобыльская Валерия Константиновна  ОУВО "Южно- Уральский Институт Управления и Экономики"
Белокобыльская Валерия Константиновна  ОУВО "Южно- Уральский Институт Управления и Экономики"
Белокобыльская ВАлерия Константиновна  ОУВО "Южно- Уральский Институт Управления и Экономики
Нечеухина Екатерина Анатольевна  Колледж Права и Экономики - Комаровского 9 "а"
Файзуллоева Регина Миралиевна  Колледж Права и Экономики
Никитина Анастасия Вячеславона  Южно-Уральский институт управления и экономики
Зайнутдинова Диляра Маулитовна  ОУ ВО ЮУИУиЭ
Благотворительно экологический фонда "Моя Планет"  Благотворительно экологический фонда "Моя Планет"
Галкина Ксения Андреевна  Челябинский Государственный Университет (ЧелГУ)
Салихьянова Алсу Амуровна  Колледж Права и экономики
Слудникова Елена Алексеевна  КПиЭ
Слудникова Елена Алексеевна  КПиЭ "Колледж Права и Экономики"
Слудникова Елена Алексеевна  КПиЭ "Колледж Права и Экономики"
Мухаметьярова регина Регина  Колледж права и экономики
Максимова Наталья Николаевна  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Горбачева Ольга Вячеславовна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Федько Анна Андреевна  ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»
Шевцова Виктория Владимировна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Шевцова Виктория Владимировна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и управления"
Мокроусова Анастасия Павловна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Тургенева Юлия Анатольевна  ОУ ВО "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ"
Варанкина Ирина Дмитриевна  МБОУ "Коелгинская СОШ"
Сычева Юлия Николаевна  МБОУ "Коелгинская СОШ"
Трубицына Юлия Игоревна  ЮУрГУ
Рыбак Кристина Владимировна  Колледж Права и Экономики
Князева Наталья Владимировна  Южно-Уральский институт Управления и Экономики
Князева Наталья Владимировна  Южно-Уральский институт Управления и Экономики
Шуппа Анна Сергеевна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Конькова Юлия Владимировна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Конькова Юлия Владимировна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Карабатова Ольга Олеговна  Многопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
Шулагина Анастасия Владиславовна  Многопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
Фазылова Регина Дамировна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Хафизов Ислам Эдуардович  МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска"
Сухова Анастасия Павловна  МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска"
Рябоконь Анастасия Андреевна  ПОУ "Колледж права и экономики"
Луткова Дарья Александровна  ОУ ВО Ужно-Уральский институт Управления и Экономики
Луткова Дарья Александровна  ОУ ВО Южно-Уральский институт Управления и Экономики
Гатауллина Ксения Николаевна  Многопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
Федотова Дарья Сергеевна  Южно-уральский институт управления и права
Кривчикова Арина Олеговна  МБОУ "Коелгинская СОШ"
Ахметшина Регина Ильдаровна  ОУ Во "Южно-Уральский институт управления и экономики
Мокроусова Анастасия Павловна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт Управления и Экономики"
Никитина Анастасия Вячеславовна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Никитина Анастасия Вячеславовна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Костромина Анна Сергеевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Михайлова Ксения Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Михайлова Ксения Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Холин Евгений Игоревич  Финансовый университет при Правительстве РФ, Челябинский филиал
Холин Евгений Игоревич  Финансовый университет при Правительстве РФ, Челябинский филиал
Сёмкина Татьяна Анатольевна  ЧГИК
Рукавишникова Анастасия Сергеевна  ЮУИУиЭ
Гофман Анастасия Вадимовна  ЮУИУиЭ
Федько Анна Андреевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Огаркова Ирина Олеговна  Южно-уральский институт управления и экономики
Спирина Татьяна Андреевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Огаркова Ирина Олеговна  ЮУИУиЭ
Федько Анна Андреевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Арсланова Регина Рафиковна  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Хоменко Ольга Владимировна  Омский государственный технический университет
Овчаренко Алексей Сергеевич  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Овчаренко Алексей Сергеевич  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Мотрий Яна Николаевна  Колледж Права и Экономики
Лобанова Анжелика Сергеевна  колледж права и экономики
Габтулхакова Алина Наильевна  Многопрофильный колледж ИСТиС
Добротворцева Ирина Владимировна  ЧГИК
Нестеров Александр Андреевич  ЮУИУиЭ
Бекетова Анастасия Памировна  ЮУИУиЭ
Исламутдинова Эльмира Радиковна  ЮУИУиЭ
Басырова Алина Салимьяновна  ЮУИУиЭ
Исламутдинова Эльмира Радиковна  ЮУИУиЭ
Эгерт Екатерина Дмитриевна  ИСТиС ЮУРрГУ
Корнилов Константин Арсеньевич  Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова (ЧЭнК)
Белухина Анастасия Александровна  Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Воронина Ульяна Игоревна  МБУДОД ЦВР ""Радуга"
Федько Анна Андреевна  ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»
Малышкина Алла Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Цвейгелис Артём Николаевич  ГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Крестьянсков Андрей Валерьевич  ГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Ивашутич Никита Романович  ГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Ермолаев Андрей Константинович  ГБПОУ Челябинский Радиотехнический техникум
Мурасов Ильнур Русланович  ГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Воронова Ксения Павловна  ЧГБПОУ Челябинский радиотехнический техникум
Файзиев Азиз Маратович  ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»
Абдрахманов Артем Рустамович  ГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"
Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Малышкина Алла Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Камилова Рада Магомедовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Самонов Дмитрий Анатольевич  ГАПОУ ЧО "ПК"
Захарова Ксения Александровна  Челябинский Государственный Институт Культуры
Смирнов Матвей Станиславович  ГАПОУ ЧО "ПК"
Никулина Полина Дмитриевна  Златоустовский медицинский техникум
Пряхина Екатерина Сергеевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Хадеева Лия Юрьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Осаулко Максим Игоревич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Дубынина Юлия Александровна  ПОУ «Колледж права и экономики»
Дубынина Юлия Александровна  ПОУ «Колледж права и экономики»
Копылов Кирилл Сергеевич  МАУ ДО "ДТДМ"
Калугина Кристина Игоревна  МАУ ДО "ДТДМ"
Муфтахутдинова Ульяна Юрьевна  МАУ ДО "ДТДМ"
Камилова Рада Магомедовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Аксенова Анастасия Викторовна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Якименко Евгения Сергеевна  Пряхина Надежда Александровна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Никерина Виктория Андреевна  Буранова Карина Ильясовна  Брединская средняя общеобразовательная школа №1 (филиал школа №2)
Кожевникова Ксения Евгеньевна  Выдрина Елена Сергеевна  Брединская средняя общеобразовательная школа №1 (филиал школа №2)
Самонов Дмитрий Анатольевич  ГАПОУ ЧО ПК "Политехнический колледж"
Квашнина Валерия Александровна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Буханова Валерия Алексеевна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Квашнина Валерия Александровна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Квашнина Валерия Александровна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Квашнина Валерия Александровна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Буханова Валерия Алексеевна  МБУДО "ЦДЮ г.Челябинска"
Усынин Дмитрий Александрович  ГБПОУ Копейский политехнический колледж имени С. В. Хохрякова
Шкаликова Светлана Максимовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Вагнер Алина Тимуровна  Брединская средняя общеобразовательная школа №1 (филиал школа №2)
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Горина Ольга Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Яковлева Анна Андреевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Лиходькина Анна Константиновна  Коркинский филиал ГБПОУ "Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли"
Лиходькина Анна Константиновна  Коркинский филиал ГБПОУ "Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли"
Комиссаров Захар Сергеевич  ГАПОУ ЧО "ПК"
Ермакова Ульяна Валерьевна  Юуиуиэ
Бородкина Любовь Григорьевна  ЮУрГГПУ
Бородкина Любовь Григорьевна  ЮУрГГПУ
Колотушкин Семен Анатольевич  ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум" (Карабашский филиал)
Колотушкин Семен Анатольевич  ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум" (Карабашский филиал)
Хуснудинов Ильдар Закеевич  ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум" (Карабашский филиал)
Охотникова Евгения Валерьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Чекменёва Мария Дмитриевна  ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»
Павлова Карина Сергеевна  Филиал МБОУ СОШ №54
Пряхина Екатерина Сергеевна  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Павлова Карина Сергеевна  МБОУ "СОШ №54 г. Челябинска" (филиал)
Охотникова Евгения Валерьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Котова Виктория Алексеевна  ПОУ "Колледж права и экономики"
Смольникова Анастасия Владимировна  ГБПОУ "ЮУГК"
Баранов Николай Валентинович  ГБПОУ "ЮУГК"
Аллаиева Зульфия Икромовна  ГБПОУ "ЮУГК"
Швецова Екатерина Юрьевна  Русских Елена Евгеньевна  ГБПОУ "Симский механический техникум"
Алаев Егор Иванович  ГБПОУ "Симский механический техникум"
Марамзина Дарья Константиновна  ГБПОУ "Симский механический техникум"
Емельянова Елизавета Сергеевна  ГБПОУ "Симский механический техникум"
Шайхаттарова Аделина Ильдарова  Шманина Светлана Александровна  ГБПОУ "Симский механический техникум"
Власова Валентина Александровна  МКОУ "СОШ №11"
Зиянгирова Ксения Вячеславовна  МБУДО "Центр детского творчества"
Безбородова Анна Вячеславовна  МБУДО "ЦДТ"
Закирова Олеся Анатольевна  МКОУ "СКШИ VIII вида"
Мушкаров Дмитрий Дмитриевич  ГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова"
Колесникова Ксения  МКОУ СОШ№1 города Карабаша Челябинской области
Карасева Татьяна Юрьевна  ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Владыкина Анастасия Львовна  ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Захарченко Иван Иванович  МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" (филиал)
Хабиров Максим Радмирович  МАОУ Гимназия 96
Бакланов Матвей Андреевич  лицей №97 г.Челябинска
Николаев Никита Андреевич  ОмГАУ
Гурко Павел Владимирович  ГАПОУ ЧО "Политехнический колледж"
Хасанов Рушан Зульфарович  ГАПОУ ЧО ПК
Силкина Наталья Александровна  ГБПОУ Миасский педагогический колледж
Емельянова Маргарита Сергеевна,Селтеткенов Рустам Русланович  Колледж Права и экономики
Грибова Ирина Дмитриевна  МБОУ"С(К)ОШИ №12 г.Челябинска"
Голышев Владимир Кузьмич  МБОУ"С(К)ОШИ №12 г.Челябинска"
Веретенников Никита Евгеньевич  ГБПОУ "Первомайский техникум промышленности строительных материалов"
Дайнеко Илья Владимирович  ГБПОУ "Златоустовский идустриальный колледж имб П.П.Аносова"
Иноземцев Александр Александрович  ГБПОУ "Первомайский техникум промышленности строительных материалов"
Голикова Дарья Владимировна  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Магнитогорский педагогический колледж"
Бутакова Анастасия Анатольевна  ЧПОУ "Академический колледж"
Байрамова Диляра Вазировна  ГБПОУ "ЮУГК"
Полехина Валерия Валерьевна  ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"
Полехина Валерия Валерьевна  ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"
Вдовина Екатерина Александровна  МАОУ "МСОШ №16"
Полехина Валерия Валерьевна  ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"
Спицына Светлана Алексеевна  ГБПОУ "Миасский геологоразведочный колледж"
Мустафина Гульдар Айдаровна  Златоустовский Медицинский Техникум
Домрачев Дмитрий Анатольевич  ГБПОУ "Златоустовский колледж им.П.П.Аносова"
Полехина Валерия Валерьевна  ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"
Слободчикова Анастасия Валерьевна  ОУ ВО"Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Гайсина Карина  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Златоустовский медицинский техникум
Кабирова Наталья  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Златоустовский медицинский техникум
Петунина Ксения  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Златоустовский медицинский техникум
Каюмова Алсу  Баталова Олеся  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Златоустовский медицинский техникум
Низаметдинов Урал  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Златоустовский медицинский техникум
Гилязетдинова Виктория Зуфаровна  ГБПОУ "саткинский политехнический колледж им. А.К.Савина"
Набиулина Лиана Эдуардовна  ГБПОУ "Саткинский политехнический колледж им. А.К.Савина"
Степанова Александра Алексеевна  МАОУ Лицей №5 КГО
Степанова Александра Алексеевна  МАОУ Лицей №5 КГО
Волков Даниил Павлович  Коркинский филиал ГБПОУ "Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли"
Пименова Валерия Вадимовна  ОУ ВО Южно-Уральский институт управления и экономики
Пименова Валерия Вадимовна  ОУ ВО Южно-Уральский институт управления и экономики
Соколова Анастасия Андреевна  МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 98 г. Челябинска"
Аллаиева Зульфия Икромовна  ГБПОУ «ЮУГК»
Карлова Юлия Вадимовна  Балагутдинова Карина Наилевна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"
Злоказова Екатерина Сергеевна  КПГТ Каслинском Промышленно-Гуманитарный Техникум
Галимова Наиля Ильгамовна  ГБПОУ «ЮУГК»
Кислова Любовь Евгеньевна  ГБПОУ «ЮУГК»
Бактиева Сабина Ильдаровна  Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева
Сафаров Тимур Тальгатович  ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова"
Зинин Александр Васильевич  Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет»
Семенова Елизавета Юрьевна  ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова"
Гусева Надежда Сергеевна  ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова"
Кузнецова Валерия Дмитриевна  ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова"
Мальцев Александр Алексеевич  ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова"
Пермякова Валерия Евгеньевна  МБУДО «Центр развития детей и юношества «Победа» г. Челябинска»
Рахимьянова Елизавета Дмитриевна  МБУДО «Центр развития детей и юношества «Победа» г. Челябинска»
Демиденкова Елизавета Дмитриевна,Рогозина Снежанна Андреевна  Южно-Уральский институт управления и экономики
Эйвазова Гызылгуль Камиловна  МБУДО «Центр развития детей и юношества «Победа» г. Челябинска»
Хажеева Аделина Ражаповна  МБУДО «Центр развития детей и юношества «Победа» г. Челябинска»
Загоренко Анастасия Александровна  ОмГАУ имена П. А. Столыпина
Некрасова Вероника Николаевна  МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Победа» г. Челябинска»
Мухамедьянова Рита Фаниловна  ОУ ВО Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Токарева Анастасия Александровна  МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Победа» г. Челябинска»
Мухамедьянова Рита Фаниловна  ОУ ВО Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Мухамедьянова Рита Фаниловна  ОУ ВО Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Мухамедьянова Рита Фаниловна  ОУ ВО Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Бетева Мария Костантиновна  МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Победа» г. Челябинска»
Бетева Мария Костантиновна  МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Победа» г. Челябинска»
Кошман Кристина Сергеевна  ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»
Зырянов Дмитрий Сергеевич  Южно-Уральский институт Управления и Экономики
Мецкер Оксана Владимировна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Нугаева Анна Константиновна  ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ
Флеева Александра Андреевна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Сверчкова Мария Романовна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Сверчкова Мария Романовна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Насырова Регина Ринатовна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Забродина Ольга Олеговна  ФГБОУ ВО "ЮУрГГПУ"
Бахтина Дарья Михайловна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Забродина Ольга Олеговна  ФГБОУ ВО "ЮУрГГПУ"
Волкова Юлия Алексеевна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Забродина Ольга Олеговна  ФГБОУ ВО "ЮУрГГПУ"
Виноградова Наталья Юрьевна  ФГАОУ ПО "ЮУрГУ (НИУ)"
Резепина Алена Денисовна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Ермилов Андрей Александрович  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Несмиянова Анастасия Александровна  ГБПОУ «ЮУГК»
Шаронова Анастасия Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Шаронова Анастасия Андреевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Трубина Карина Денисовна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Несмиянова Анастасия Александровна  ГБПОУ «ЮУГК»
Прохорова Анастасия Витальевна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Холин Евгений Игоревич  Финансовый университет при Правительстве РФ, Челябинский филиал
Дударкина Дарья Игоревна  Косова Юлия Сергеевна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Алашова Динара Николаевна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Дударкина Дарья Игоревна  Косова Юлия Сергеевна  МБУДО "ЦВР "Радуга"
Мавропуло Мария Сергеевна  ГБПОУ "Катав-Ивановский индустриальный техникум"
Кривда Ксения Геннадьевна  Челябинский Государственный Институт Культуры
авторский коллектив: Подгорбунских Ева Сергеевна  ГБПОУ "Катав-Ивановский индустриальный техникум"
Подгорбунских Ева Сергеевна Ширшова Анастасия Юрьевна  ГБПОУ "Катав-Ивановский индустриальный техникум"
Осаулко Максим Игоревич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Богданова Ксения Николаевна  ЮУрГГПУ
Огуй Анастасия Александровна  МАОУ гимназия 96
Ковтарёв Евгений Сергеевич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Осаулко Максим Игоревич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Ишмаметьев Алексей Вячеславович  Магнитогорский Педагогический колледж
Кокорина Ольга Александровна  МАОУ "Гимназия №"96 гор.Челябинска"
Немцева Анастасия Викторовна  ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»
Немцева Анастасия Викторовна  ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»
Баймышева Назия Адилхановна  Челябинский государственный институт культуры
Баймышева Назия Адилхановна  Челябинский государственный институт культуры
Баймышева Назия Адилхановна  Челябинский государственный институт культуры
Кураш Валерия Игоревна  "Лицей №35 г. Челябинска" филиал
Павлов Александр Григорьевич  ЮУИУиЭ
Горбунов Павел  МОУ "СШИ №2" г. Магнитогорска
Карлова Юлия Вадимовна  Балагутдинова Карина Наилевна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"
Абубакирова Ирина Рашидовна  Васейкина Ирина Владимировна  Слабко Юлия Васильевна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Андросова Полина Алексеевна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Ахметова Дана Сагатовна  Амренова Аиша Дисимбаевна  Забродина Евгения Юрьевна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Богатырёва Татьяна Павловна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Мусипова Алия Маратовна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Шихова Карина Амировна   Дмитриева Дарья Максимовна  Кирилюк Алена Сергеевна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Грязнова Анастасия Викторовна  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Магнитогорский педагогический колледж"
Зубрева Алена Андреевна  ГАПОУ ЧО ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Букреев ДанилЕвгеньевич  МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска" (филиал)
Белобаба Елизавета Константиновна  МБОУ "СОШ № 54 г. Челябинска"
Давыдова Татьяна Владимировна  ЮУИУиЭ
Крункель Лилия Евгеньевна  Качалова Надежда Викторовна  Иванова Любовь Александровна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Плотникова Анна Андреевна  ГБПОУ " Катав-Ивановский индустриальный техникум"
Алькина Софья Сергеевна  ГБПОУ " Катав-Ивановский индустриальный техникум"
Карташов Иван  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Плотникова Анна Андреевна  ГБПОУ "Катав-Ивановский индустриальный техникум"
Хайруллова Арина Ринатовна  МКОУ "СОШ №9"
Алехина Юлия Владимировна  ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского"
Жирнов Дмитрий Сергеевич  МБОУ "СОШ №54 г. Челябинск" (филиал)
Мухина Виктория Александровна  ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского"
Пермякова Валерия Евгеньевна  МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Победа» г. Челябинска»
Буланова Наталья Сергеевна  ГБПОУ "Катав-Ивановский индустриальный техникум"
Феданова Полина Игоревна  МАОУ гимназия №96
Феданова Полина Игоревна  МАОУ гимназия №96
Гольцвард Александра Константиновна  МАОУ гимназия №96
Быченко Анжелика Анатольевна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Крайнова Дарья Витальевна  Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации
Крайнова Дарья Витальевна  Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации
Белова Елизавета Вячеславовна  elizavetabelova099@mail.ru
Белова Елизавета Вячеславовна  федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Южно-Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Исмаилова Елена Зайнуллаевна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Осаулко Максим Игоревич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Джавадоа Парвина Аяз кызы  федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Южно-Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Кудряшова Марина Вячеславовна  : федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Южно-Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Тыртычная Агата Викторовна  федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Южно-Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Шуляковская Анастасия Сергеевна  федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Южно-Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Ковтарёв Евгений Сергеевич  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Булатова Маргарита Владимировна  ОМГАу
Сорокина Надежда Николаевна  ОмГАУ
Воробьева Юлия Александровна  Российский государственный профессионально-педагогический университет
Реутова Анна Эдуардовна  Колледж права и экономики
Заикина Анастасия Алексеевна  Каслинский промышленно-гуманитарный техникум
Гринько Дарья Валерьевна  Челябинский Государственный Институт Культуры
Шевченко Дмитрий Николаевич  Южно-Уральский институт управления и экономики
Савиди Валерия Олеговна  ОмГАУ
Хасенова Алия Маратовна  ОмГАУ
Денис Сюзанна Сергеевна  МАОУ Гимназия №96
Серегина Юлия Николаевна  Медведева Галина Викторовна  МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
Разинкова Елизавета Антоновна  МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
Кусков Сергей Витальевич  Панасенко Александр Николаевич  МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
Тетерук Анастасия Андреевна  Абхаликова Алина Альбертовна  МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
Галушко Анастасия Алексеевна  Кононенко Алена Олеговна  МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
Хисямова Алина Риннатовна  Ильбулова Ильзира Ильнуровна  МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
Лобас Татьяна Александровна  ГБПОУ Южно-Уральский государственный колледж
Шабанов Арсен Улукбекович  Харелин Глеб Андреевич  МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
Онищенко А.Н.  Петрова Т.И.  ННГАСУ
Маслова Марина Геннадьевна  ОУ ВО ЮУИУиЭ
Маслова Марина Геннадьевна  ОУ ВО ЮУИУиЭ
Король Екатерина Александровна  ЮУрГГПУ
Петрова Т.И.  Онищенко А.Н.  ННГАСУ
Косаркина Лада Ивановна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Ермилова Дарья Дмитриевна  Педагогический колледж
Овчинников Андрей Дмитриевич  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Валеева Лариса Галимьяновна  Колледж Права и Экономики
Валеева Лариса Галимьяновна  Колледж Права и Экономики
Маслова Марина Геннадьевна  ОУ ВО ЮУИУиЭ
Зиябоева Айгуль Асилбековна  ГБПОУ Южно-Уральский государственный колледж
Саитгараева Юлия Дмитриевна  ЧГИК (Челябинский Государственный Институт Культуры)
Николаева Юлия Станиславовна  ГБПОУ Южно-Уральский государственный колледж
Гусак Ксения Андреевна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12"
Фахреев Марс Хабирович  Овчаренко Алексей Сергеевич  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Маслова Марина Геннадьевна  ОУ ВО ЮУИУиЭ
Овчинников Андрей Дмитриевич  Южно-Уральский Институт Управления и Экономики
Гусак Ксения Андреевна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12"
Гусак Ксения Андреевна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12"
Токарева Анна Алексеевна  ГБПОУ Южно-Уральский государственный колледж
Булатов Кирилл Александрович  ОТИ НИЯУ МИФИ
Булатов Кирилл Александрович  ОТИ НИЯУ МИФИ(колледж)
Хрусталёва Кристина Максимовна  Российский государственный профессионально-педагогический университет
Карасин Денис Рамилович  Челябинский государственный институт культуры
Максименко Анастасия Олеговна  ГБПОУ Южно-Уральский государственный колледж
Гриценко Юлия Владиславовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Максименко Анастасия Олеговна  ГБПОУ Южно-Уральский государственный колледж
Гриценко Юлия Владиславовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Гусак Ксения Андреевна  МАОУ "СОШ №12", г. Бакал
Гусак Ксения Андреевна  МАОУ "СОШ №12", г. Бакал
Рогожина Ксения Викторовна  Коллкдж ЮУрГГПУ
Гусак Ксения Андреевна  МАОУ "СОШ №12", г. Бакал
Юшачков Дмитрий Вячеславович  ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ
Гусак Ксения Андреевна  МАОУ "СОШ №12", г. Бакал
Гусак Ксения Андреевна  МАОУ "СОШ №12", г. Бакал
Гусак Ксения Андреевна  МАОУ "СОШ №12", г. Бакал
Гриценко Юлия Владиславовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Гриценко Юлия Владиславовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Чернова Светлана Алексеевна  ГБПОУ "Южно-Уральский Государственный колледж"
Кузнецова Галина Алексеевна  ГБПОУ "Южно-Уральский Государственный колледж"
Елпаева Мария Анатольевна  Губина Олеся Анатольевна  МАОУ СОШ №148
Куварзин Егор Анатольевич Акимов Илья Игоревич  МАОУ СОШ №148 г. Челябинска
Пахотин Даниил Ильич Исхаков МаркРрамильевич  МАОУ СОШ №148 г. Челябинска
Зайцева Маргарита Дмитриевна  МАОУ СОШ №148 г. Челябинска
Гумарова Регина Радиковна  МКОУ "ОШИ" г.Карабаша, Челябинской области
Гумарова Регина Радиковна  МКОУ "ОШИ" г.Карабаша, Челябинской области
Васильев Андрей Николаевич  ГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"
Жежа Кристина Евгеньевна  ГБПОУ Южноуральский энергетический техникум
Сираева Анастасия Ильясовна  ГБПОУ "Катав-Ивановский индустриальный техникум"
Лихачёва Виктория Викторовна  Челябинский Государственный Институт Культуры
Домрачев Дмитрий Анатольевич  ГБПОУ "Златоустовский колледж им. П.П. Аносова"
Герасимова Ксения Николаевна  КПиЭ
Киреева Софья Денисовна  МАОУ "СОШ № 91 г.Челябинска"
Толстых Ксения Дмитриевна  МАОУ "СОШ № 91 г.Челябинска"
Шелдовицкая Дарья Александровна  МАОУ "СОШ № 91 г.Челябинска"
Шаповалова Дарья Юрьевна  МАОУ "СОШ № 91 г.Челябинска"
Соловьева Марина Александровна  ОУ ВО Южно-Уральский институт управления и экономики
Соловьева Марина Александровна  ОУ ВО Южно-Уральский институт управления и экономики
Соловьева Марина Александровна  ОУ ВО Южно-Уральский институт управления и экономики
Шефер Дарья Вадимовна  МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"
Дюсенова Индира Армановна  Министерство сельского хозяйства РФ ФГБОУ ВО Омский Государственный Аграрный Университет
Калугина Кристина Игоревна  МАУ ДО "ДТДМ"
Ямщикова Анастасия Владимировна  ГБПОУ Миасский педагогический колледж
Луконина Дарья Максимовна  МАУ ДО "ДТДМ"
Сафина Милена Равильевна  МАУ ДО "ДТДМ"
Исрафилов Марсель Рафикович  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»
Шаповалова Дарья Юрьевна  МАОУ "СОШ № 91 г.Челябинска"
Тагирова Мария Ильясовна  ОУ ВО "Южно-Уральский институт управления и экономики"
Багаутдинов Кирилл Феликсович  ГБПОУ "Аргаяшский аграрный техникум"
Ларькин Виктор Евгеньевич  ГБПОУ "Аргаяшский аграрный техникум"
Клейменова Анастасия Игоревна  ГБПОУ Миасский педагогический колледж
Мальцев Илья Владимирович  ОУ ВО "ЮУИУиЭ"
Харитонов Владислав Юрьевич  ОУ ВО "ЮУИУиЭ"
Журавлев Андрей Сергеевич  ГБПОУ "Аргаяшский аграрный техникум"
Гордеева Анастасия Владимировна  ГБПОУ Миасский педагогический колледж
Цилинко Александр Александрович  К.П.К им. Хохрякова
Балабанова Тамара  МКОУ "СОШ №8 г. Бакала"
Хлебникова Агата  ЮУИУИЭ
Васюкова Александра Игоревна  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Брединская средняя общеобразовательная школа № 1
Хлебникова Агата Олеговна  ЮУИУИЭ
Хафизова Нэркэс Фидаритовна  МБОУ "СОШ № 109 города Челябинска"
Крохина Анна Алексеевна  МБОУ "СОШ №11"
Шарафутдинова Светлана Раисовна  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Саткинский политехнический колледж им. А.К. Савина"
Михайлова Дарья  МБОУ "СОШ №11"
Титанов Егор  МАОУ "СОШ № 14 г. Челябинска"
Титанов Егор  МАОУ "СОШ № 14 г. Челябинска"
Шмик Роман  МАОУ "СОШ № 14 г. Челябинска"
Шмик Роман  МАОУ "СОШ № 14 г. Челябинска"
Керн Анастасия  МАОУ "СОШ № 14 г. Челябинска"
Жидких Егор Михайлович  МБОУ "СОШ №11"
Заведеева Елена  МБОУ "СОШ №11"
Охотникова Евгения Валерьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Смирнова Мария Борисовна  МБОУ "С(К)ОШ №11 г. Челябинска"
Смирнова Мария Борисовна  МБОУ "С(К)ОШ №11 г. Челябинска"
Охотникова Евгения Валерьевна  ОУ ВО "Южно-Уральский Институт Управления и Экономики"
Ярушкина Валерия Алексеевна/ Стругова Екатерина Сергеевна  ГБПОУ Миасский педагогический колледж
Бездольев Алексей Андреевич  Вафин Артур Рамильевич  МБОУ "С(К)ОШ №11 г. Челябинска"
Любимова Наталья Евгеньевна  МБОУ "СОШ №11"
Федорцова Александра Артемовна и Кольцов Александр Сергеевич  МАОУ СОШ №34
Белов Андрей Николаевич  Челябинский государственный институт культуры
Плеханова Анна Васильевна  Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности
Любимова Наталья Евгеньевна  МБОУ "СОШ №11"
Воронцова Анастасия Константиновна  МБОУ "СОШ №11"
Макарова Олеся Андреевна  МБОУ "СОШ №11"
Трапезникова Анастасия  МБОУ "СОШ №11"
Симон Полина  МБОУ "СОШ №11"
Фатыхов Константин  МБОУ "СОШ №11"
Шинкин Евгений Максимович  СП МБУДО ДЮЦ клуб "Орбита"
Ян Алексей Андреевич  Александр Цилинко  КОПЕЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С.В. ХОХРЯКОВА
Вечер Наталья Евгеньевна  Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности
Серегина Анна Александровна  МАОУ "СОШ № 7"
Аношина Светлана Владимировна  МБОУ "СОШ №11"
Занфирова Софья Владимировна  СП МБУДО ДЮЦ клуб "Орбита"
Луц Александр Сергеевич  Челябинский государственный институт культуры
Луц Александр Сергеевич  Челябинский государственный институт культуры
Сагандыкова Анастасия  МБОУ "СОШ №11"
Виноградова Наталья Юрьевна  ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
Мусина Шолпан Рахшижановна  Янковская Елизавета Олеговна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Емельянова Анастасия Сергеевна  Челябинский Государственный институт культуры
Лиза Кирюхина  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Булатова Маргарита Владимировна  Сорокина Надежда Николаевна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Павлова Даша  Аванова Ксения  Клещёва Елена  Замиралова Ангелина  МБОУ Гимназия №1 г. Челябинска
Новгородцева Анастасия Константиновна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Галяутдинов Давид  МБОУ "СОШ №11" г.Сатка
Потокина Ангелина Игоревна  Баранова Юлия Александровна  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина»
Гришина Мария Викторовна  Магнитогорский педагогический колледж
Гришина Мария Викторовна  Магнитогорский педагогический колледж
Романова Мария Юрьевна  Магнитогорский педагогический колледж
Романова Мария Юрьевна  Магнитогорский педагогический колледж
Денисенко Александр Николаевич  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» Копейского городского округа
Денисенко Александр Николаевич  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» Копейского городского округа
Мокрушина Мария Евгеньевна  лицей №1
Юнусова Элеонора Равэлевна  МАОУ "Лицей №1"
Сагдеева Ляй  Челябинский Государственный Институт Культуры
Черкасова Анна Николаевна  Челябинский государственный институт культуры
Карипова Александра Георгиевна  Южно-уральский институт управления и экономики
Умаров Сергей Михайлович  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «СОЛНЕЧНЫЙ»
Бондарева Виктория Евгеньевна  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «СОЛНЕЧНЫЙ»
Журина Татьяна Дмитриевна  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «СОЛНЕЧНЫЙ»
Идрисова Полина Аликовна  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «СОЛНЕЧНЫЙ»
Полушкина Нигина Сергеевна  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «СОЛНЕЧНЫЙ»
Казанцев Александр Павлович  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «СОЛНЕЧНЫЙ»
Речкалова Мария Дмитриевна  Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности
Ахмедов Рамин Торгулович  ГБПОУ "Челябинский механико-технологический техникум"
Мотрий Яна Николаевна  Колледж Права и Экономики (КПиЭ)